Sponsor logoSponsor logo
Что ждёт участников Vapexpo Moscow: вейп-шоу, мастер-классы и много призов!

Что ждёт участников Vapexpo Moscow: вейп-шоу, мастер-классы и много призов!

Особенностью выставки Vapexpo Moscow, которая пройдёт 4-5 декабря, станет зрелищное вейп-шоу. Организаторы подготовили множество активностей, которые не дадут вейперам заскучать. Помимо выставочной зоны, участников ждут розыгрыши ценных призов, мастер-классы, трик-шоу – и всё это в сопровождении диджея и горячих vape girls.

Участников ждут:

  • Розыгрыш эксклюзивных модов.
  • Cloud Contest.
  • Мастер-класс по намотке койла.
  • Контест по билду.
  • Трик-шоу.
  • Мастер-класс по трюкам.
  • Личные знакомства с участниками вейп-комьюнити и много ценных подарков!

4 декабря, в первый день выставки, участники смогут пообщаться с основателями движения VapeRussia – комьюнити, объединившего вейперов России и всего СНГ.

Пять компаний-производителей вапорайзеров разыграют среди участников ценные призы: комплектующие к электронным ингаляторам, жидкости и аксессуары.

Кроме того, в этот день будут объявлены победители конкурса  «Лучший аромат года»: жюри выберет трёх лучших производителей е-жидкости. А для тех, кто занимается вейпингом профессионально, будет организована конференция с участием представителей бизнеса, власти и зарубежных экспертов в области здравоохранения.

5 декабря запомнится множеством активностей.

Вейперы-эксперты из VapeRussia покажут, как с помощью правильно намотанной спирали сделать ваш атомайзер круче, ребята из Cloudfuckers продемонстрируют невероятные трюки,  Cloud Contest определит лучших, а Che Customs наградят победителей конкурса облачных фото двумя кастомными модами. 

Берите любимые девайсы и приходите на вейп-шоу Vapexpo Moscow 4-5 декабря!

Подробнее об активностях и призах, которые разыграют компании-участники шоу, читайте в наших новостях

РЕГИСТРАЦИЯ

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры