Sponsor logoSponsor logo
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка

Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка

VAPEXPO Moscow 2019, которая состоялась 30 ноября и 1 декабря, вызвала настоящий шквал обсуждений и бурную реакцию в Сети. Мнение о событии высказали не только те, кто посетил выставку, но даже те, кто на ней не был. Пришло время и нам сказать свое слово.

VAPEXPO Moscow 2019: движ состоялся

Команде VAPEXPO в этом году было действительно сложно собрать вейп-тусовку по ряду объективных причин:

  • отсутствие надлежащей поддержки от лидеров мнений;

  • уменьшение вейп-комьюнити;

  • изменения в вейп-индустрии.

Но, несмотря на сложности, мы сделали это: девятая выставка прошла успешно благодаря всем, кто был на ней!

Мы благодарим тех, кто помог тусовке состояться и принимал в ней участие:

  • Всех посетителей, которые поддержали нас, пришли на мероприятие, участвовали в контестах, розыгрышах и просто кайфовали от того, что могут собраться вместе!

  • Наших спонсоров, которые внесли особый вклад в то, чтобы мы смогли провести время в ламповой атмосфере и воплотить все запланированные активности: Генерального спонсора – Logic Vape, Серебряного спонсора – HiLIQ, Эксклюзивного спонсора Wi-Fi – Marina Vape, Спонсора игровой зоны – Pride Vape.

  • Экспонентов из России, Китая, Америки, Франции, Турции, Великобритании, Греции, Швеции, Швейцарии и Кореи.

  • Участников Аллеи мехмодов: Vulcan mods, El Thunder, Rockvape Co, North Star Mods, FIR, ACD, которые привозят свои бомбические новинки на каждую выставку и пополняют призовой фонд наших любимых контестов.

  • Блогеру {Do0dKING}, который провел оба дня выставки на главной сцене в роли МС и создал трушную атмосферу вейп-тусовки!

  • Тони Торнадо, который ежегодно помогает нам в организации Cloud Contests, Vape Tricks Battle и радует посетителей своими мастерскими намотками у себя на стенде.

  • Отдельный респект Мише Коробке, который показывает на своем примере, как можно развивать и поддерживать вейп-индустрию в своей стране. Мы рады, что он был с нами и что вейп-сообщество заслуженно выбрало его «Лучшим блогером» на Vape Awards.

Нашей задачей было максимально сохранить атмосферу предыдущих ивентов, включив в программу самые любимые вейперами активности. Кроме того, были проведены и новые контесты, включая те, идеи для которых подсказали наши подписчики в соцсетях.

На девятой VAPEXPO Moscow состоялись:

  • WSOV;

  • Unlimited Cloud Contest;

  • «Сделай торнадо»;

  • «Легкие вейпера»;

  • «Горячий вейп»

  • Vape-аукцион и др.

Не обошлось и без Большого мехопада, на котором мы раздали гостям VAPEXPO топовое железо от участников аллеи, чтобы вейп-движение продолжалось, а участников следующей тусовки стало больше. Возможно, именно они в будущем году проявят себя на Cloud Contest или Tricks Battle!

По уже сложившейся традиции на выставке прошел Tricks Battle, организатором которого выступил Babylon Vape Shop. Спасибо им за проведение конкурса и призы для победителей.

Отдельная благодарность – Генеральному спонсору, компании Logic Vape! Ведь именно она предоставила пакеты с подарками абсолютно каждому участнику контестов на главной сцене.

Мы активно развивали комьюнити в социальных сетях, общаясь с нашими подписчиками и посетителями, что позволило нам собрать много крутых предложений по наполнению шоу-программы. Благодаря поддержке партнеров и участников ивента в этом году мы также разнообразили розыгрыши в соцсетях крутыми мехами и вкусным жижлом.

Наш итог!

VAPEXPO Moscow 2019 не оставила безразличным никого.

Кто-то искренне радуется и ждет наших встреч, а кто-то пытается всячески помешать объединению единомышленников на одной локации. Smile-Expo получила разные отзывы от партнеров и блогеров, а также много крутых отзывов от спонсоров и экспонентов. Мы в очередной раз убедились, что VAPEXPO Moscow – это не просто ежегодная выставка вейп-индустрии, а мощная площадка для встреч с друзьями и коллегами, платформа для обсуждения вектора движения индустрии и, самое главное, место, где мы можем объединить все российское вейп-комьюнити под одной крышей.

Пока эти люди есть, выставка будет продолжаться.

похожие новости
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
2019-12-10 16:10:00
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
На VAPEXPO Moscow 2019 состоялось награждение самых крутых представителей вейп-индустрии этого года. Кто же получил заслуженное признание и любовь публики в этот раз?
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
2019-11-29 09:34:00
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
Умеешь создавать самые густые и большие облака в мире? Участвуй в традиционном чемпионате по клаудчейзингу и покажи, на что способен. Ведь победителей ждут крутые призы и вечная слава! И помни: правила созданы, чтобы их нарушать.
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
2019-11-28 14:36:00
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
Не стесняйся показать всему вейп-комьюнити, на что способен, и получай за это крутые призы! Узнай, какие конкурсы и розыгрыши пройдут на сцене VAPEXPO Moscow 2019 во второй день выставки.
Tricks Battle на VAPEXPO Moscow 2019: готовься доказать свое превосходство
2019-11-28 11:41:00
Tricks Battle на VAPEXPO Moscow 2019: готовься доказать свое превосходство
Перед твоими осьминогами чужие медузы робко расплываются по ветру? Московская кольцевая меркнет на фоне того, что выпускаешь ты? Значит, ты готов к Tricks Battle на VAPEXPO Moscow 2019 и унесешь домой призы от Babylon Vape!
Спонсоры