Sponsor logoSponsor logo
Жарко и ярко: новый мех от Laki 2.0 от Vulcan Mods

Жарко и ярко: новый мех от Laki 2.0 от Vulcan Mods

Хочется чего-то новенького? Вот тебе удобный, компактный и круто жарящий мод Laki 2.0 от Vulcan Mods. Выглядит стильно, но что же прячется внутри?

Красив со всех сторон

Laki 2.0 – яркий мех, который отлично жарит. Это новинка от Vulcan Mods, российского производителя уникальных девайсов для вейпинга и постоянного участника VAPEXPO Moscow.

Новая разработка компании представляет собой дополненный вариант мехмода Laki: производитель учел все замечания обзорщиков и вейперов, создав девайс, который идеально сочетает в себе стиль и качество.

Латунный девайс покрыт церакотовой краской: качественно, надежно и нельзя «купать» в кислоте. Атмосферности при парении добавляют тематические гравировки, сам мехмод выпускается в четырех цветовых вариациях. Кстати, испаритель под цвет устройства будет подобрать не так уж и просто, но вся эта красота стоит затраченных усилий.

Поставляется мех Laki 2.0 в деревянном тубусе ручной работы, дополнительно устройство упаковано в классический чехол от производителя. В комплекте к девайсу идут два фирменных коила, а также детальная инструкция и крутая легенда.

Но Vulcan Mods не просто покрасила популярную модель мехмода Laki, а пофиксила недочеты, круто изменила дизайн, а главное – допилила конструктив кнопки.

Что умеет Laki 2.0

Основная модификация, которая порадует вейперов, касается кнопки, у которой появилась накатка, благодаря чему раскручивать механизм стало удобнее. Кроме того, толкатель внутри конструкции обзавелся ребрами, чтобы сама кнопка не прокручивалась и не ходила в пазах. Разумеется, это не всё, что можно сказать о новом девайсе.

Основные преимущества Laki 2.0 от Vulcan Mods:

  • защита «от дурака»;

  • проточка наверху, которая защищает от прикипания аккумулятора;

  • отверстия для вывода газов;

  • автоподстройка аккумулятора, чтобы он не болтался внутри;

  • мехмод отлично жарит.

Высота девайса – 90,7 мм, посадка под атомайзеры – 24 мм, работает от аккумулятора 18650. Также устройство отличается серебрением контактной группы толщиной в 200 микрон на каждой поверхности (всего в каждом девайсе 600 микрон серебра). Благодаря этой особенности контакты легко чистить и обрабатывать. Стереть такое покрытие проблематично, особенно при правильной эксплуатации, так что его можно считать практически вечным. Словом, пари в своё удовольствие, сколько захочешь! Стоит новенький мехмод 8900 рублей.

похожие новости
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
2019-12-10 16:10:00
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
На VAPEXPO Moscow 2019 состоялось награждение самых крутых представителей вейп-индустрии этого года. Кто же получил заслуженное признание и любовь публики в этот раз?
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка
2019-12-06 16:06:00
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка
VAPEXPO Moscow 2019, которая состоялась 30 ноября и 1 декабря, вызвала настоящий шквал обсуждений и бурную реакцию в Сети. Мнение о событии высказали не только те, кто посетил выставку, но даже те, кто на ней не был. Пришло время и нам сказать свое слово.
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
2019-11-29 09:34:00
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
Умеешь создавать самые густые и большие облака в мире? Участвуй в традиционном чемпионате по клаудчейзингу и покажи, на что способен. Ведь победителей ждут крутые призы и вечная слава! И помни: правила созданы, чтобы их нарушать.
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
2019-11-28 14:36:00
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
Не стесняйся показать всему вейп-комьюнити, на что способен, и получай за это крутые призы! Узнай, какие конкурсы и розыгрыши пройдут на сцене VAPEXPO Moscow 2019 во второй день выставки.
Спонсоры