Sponsor logoSponsor logo
Какие бренды будут на стенде Vape Guys Distribution (vol.1)

Какие бренды будут на стенде Vape Guys Distribution (vol.1)

Помнишь, мы обещали, что расскажем, жижки каких компаний привезет на свой стенд дистрибьютор Vape Guys Distribution? Мы держим слово! Вот первый список брендов от ребят.

Cola Man — единственная и неповторимая кола

Эта компания безнадежно искала вкус колы, который всем нам так нравится, но никак не могла найти его. Поэтому она сделала его сама!

Жидкость Cola Man не только повторяет вкус колы, но у нее есть даже шипение пузырьков, поэтому она на самом деле напоминает газировку. Было трудно достичь чего-то подобного, но они это сделали, и теперь Cola Man — едва ли не единственная жидкость со вкусом колы на рынке.

Dinner Lady — ностальгия во флаконах

Dinner Lady – это компания, которая была основана в Великобритании и всего за год обзавелась целой сетью дистрибьюторов по всему миру. Сегодня вкусы от Dinner Lady можно приобрести в 80 странах мира. 

Идея создать компанию и разработать лучшие десертные вкусы была навеяна ностальгией по десертам, которые были безумно популярны в Англии и США в 70-х и 80-х годах предыдущего столетия. Команда Dinner Lady убеждена в том, что ностальгию можно упаковать и разлить по флаконам — что и доказывает каждый день.

GUSHER — эксклюзив из Нью-Йорка

Этот новый бренд, который родился в сердце Нью-Йорка и впервые будет представлен на выставке VAPEXPO Moscow 2018. GUSHER — это мощнейший всплеск вкуса. Его почувствует каждый, кто попробует любой из пяти миксов, ведь они были созданы лучшими миксологами из сердца Нью-Йорка. 

Команда GUSHER убеждена, что в скором времени их бренд прочно займет свое место на мировом рынке вейпинга. Уже после презентации своего продукта в России бренд будет представлен в Европе, Южной Америке и других топовых мировых площадках вейпинга.

DRPY FRUIT — амбициозная жвачка

DRPY FRUIT – бренд, который недавно вышел на рынок США, но обладает большими амбициями. Линейка состоит из трех вкусов, каждый из которых проработан и отточен до мелочей. В результате у команды DRPY FRUIT получилось создать идеальные миксы со вкусом жвачки. 


Зарегистрироваться на VAPEXPO Moscow 2018 ► ► ►

 

похожие новости
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
2019-12-10 16:10:00
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
На VAPEXPO Moscow 2019 состоялось награждение самых крутых представителей вейп-индустрии этого года. Кто же получил заслуженное признание и любовь публики в этот раз?
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка
2019-12-06 16:06:00
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка
VAPEXPO Moscow 2019, которая состоялась 30 ноября и 1 декабря, вызвала настоящий шквал обсуждений и бурную реакцию в Сети. Мнение о событии высказали не только те, кто посетил выставку, но даже те, кто на ней не был. Пришло время и нам сказать свое слово.
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
2019-11-29 09:34:00
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
Умеешь создавать самые густые и большие облака в мире? Участвуй в традиционном чемпионате по клаудчейзингу и покажи, на что способен. Ведь победителей ждут крутые призы и вечная слава! И помни: правила созданы, чтобы их нарушать.
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
2019-11-28 14:36:00
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
Не стесняйся показать всему вейп-комьюнити, на что способен, и получай за это крутые призы! Узнай, какие конкурсы и розыгрыши пройдут на сцене VAPEXPO Moscow 2019 во второй день выставки.
Спонсоры