Sponsor logoSponsor logo
Какие бренды будут на стенде Vape Guys Distribution (vol.2)

Какие бренды будут на стенде Vape Guys Distribution (vol.2)

Продолжаем знакомить вас с брендами, которые представит команда Vape Guys Distribution на своем стенде в выставочной зоне VAPEXPO Moscow 2018.

DripClub (The Milkman) — пятидесятые снова в моде

Линия премиальных жидкостей Milkman была разработана в Лос-Анджелесе создателем Vaping Rabbit Барбарой Виллегас. Она черпала вдохновение из духа США 50-х годов прошлого столетия.

В 2015 году линейка Milkman вышла на сцену с фирменными упаковками и профилями вкуса, которые навсегда изменили отрасль:

  • Milkman Classics была первой линейкой, представленной в 2015 году, и быстро стала стандартом для десертных ароматов. Она продолжает поддерживать эту репутацию и сегодня, благодаря непревзойденному вкусу.
  • Milkman Delights выходит за рамки классических десертов в профилях вкуса, включающих кондитерские изделия и мороженое.
  • Milkman Heritage было самым амбициозным расширением бренда, так как линейка «окунулась» в мир табачных ароматов.
  • Salt Milkman берет лучшее из того, что предлагает компания, и представляет первую в мире десертную линию жидкостей на солевом никотине.

Doozy Vape Co — премиум из Англии

Это семейная компания, базирующаяся в Йоркшире. Мечта ее основателей была простой — создать уникальную смесь соков, которые будут полны вкуса и не будут содержать низкокачественные ингредиенты.

Doozy Vape Co состоит в сообществе вейпинга около четырех лет. Компания обнаружила, что лучшее место для создания новых вкусов — Великобритания. Именно поэтому весь ее сок спроектирован и изготовлен в Англии.

Также уделяется большое внимание качеству, поэтому в смесях нет лишних добавок или вредных веществ. Все жидкости подвергаются периодическому тестированию и проверяются в лаборатории по стандарту ISO 7, используя встроенные GCMS, чтобы электронные жидкости не содержали вредных химических веществ.

Doozy — это премиальный ассортимент жидкостей, которые используют только высококачественный никотин из фармакопеи и ароматизаторы из США и ЕС независимо от стоимости.

7 Daze

Бренд был основан в Лос-Анджелесе в 2013 году в качестве производителя жидкостей. На компанию работают одни из лучших инженеров в области анализа воздуха и пара, а также ведущие инженеры в пищевой промышленности. Бренд по мере роста продолжал придерживаться девиза: «Дайте людям то, чего они хотят».

7 Daze располагает собственным производством площадью 4088 квадратных метров в Южной Калифорнии и стремится установить новый стандарт в вейп-индустрии. Ее цель — стать крупнейшим производственным предприятием в Южной Калифорнии.

К ее линейкам относятся 7 Daze Original, Reds Apple E-juice, Magnetic Liquids, Drip Pops, Pink Sticks.


Зарегистрироваться на VAPEXPO Moscow 2018 ►►►

похожие новости
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
2019-12-10 16:10:00
Лучшие представители вейп-индустрии в 2019-м: кто стал призером Vape Awards
На VAPEXPO Moscow 2019 состоялось награждение самых крутых представителей вейп-индустрии этого года. Кто же получил заслуженное признание и любовь публики в этот раз?
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка
2019-12-06 16:06:00
Девятая VAPEXPO Moscow – самая обсуждаемая выставка
VAPEXPO Moscow 2019, которая состоялась 30 ноября и 1 декабря, вызвала настоящий шквал обсуждений и бурную реакцию в Сети. Мнение о событии высказали не только те, кто посетил выставку, но даже те, кто на ней не был. Пришло время и нам сказать свое слово.
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
2019-11-29 09:34:00
Парим в облаках! Состязание Unlimited Cloud Contest на VAPEXPO Moscow 2019
Умеешь создавать самые густые и большие облака в мире? Участвуй в традиционном чемпионате по клаудчейзингу и покажи, на что способен. Ведь победителей ждут крутые призы и вечная слава! И помни: правила созданы, чтобы их нарушать.
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
2019-11-28 14:36:00
Участвуй в конкурсах на VAPEXPO Moscow 2019 – греби призы лопатой
Не стесняйся показать всему вейп-комьюнити, на что способен, и получай за это крутые призы! Узнай, какие конкурсы и розыгрыши пройдут на сцене VAPEXPO Moscow 2019 во второй день выставки.
Спонсоры