Sponsor logoSponsor logo
10 жиж со вкусами, которых ты не пробовал

10 жиж со вкусами, которых ты не пробовал

Ты перепробовал все возможные жидкости для парения и думаешь, что тебя уже ничем не удивить? Уверены, в этом списке всё же найдётся пара-тройка таких, которые ты даже представить себе не мог. 

1. Жидкость со вкусом пива

Оригинальный и неповторимый вкус корневого пива для истинных ценителей. С лёгким прохладным послевкусием, даёт эффект глотка холодного хмельного напитка. Однако имеет специфический аромат и послевкусие. 

2. Жидкость со вкусом пиццы

Попробовать этот по всем параметрам сумасшедший вкус решатся только настоящие фанаты пиццы или те, кто попробовал первую жидкость. Не факт, что все останутся довольны, ведь достичь натурального пищевого аромата свежего итальянского блюда довольно сложно. Парить её постоянно вряд ли кому-то понравится, но попробовать хотя бы один раз вполне можно. 

3. Жидкость со вкусом крабовых палочек

Некоторые гурманы утверждают, что вкус этой жижи сочен и насыщен, как морепродукты с соусом и лимончиком. Другим она напоминает краба, который выбросился на берег. В любом случае эта жидкость явно подойдёт не всем, а из-за специфического рыбного аромата её уж точно не стоит парить перед свиданием.

10 жиж со вкусами, которых ты не пробовал - 1

4. Жидкость со вкусом кваса 

В жаркий день холодный квас очень в тему. Но если под рукой не окажется самого напитка, то выручит жижа с его вкусом: чистым, по-летнему освежающим и очень насыщенным.

5. Жидкость со вкусом хвои

Родом из Сибири, эта жидкость даёт вкус и аромат самой натуральной хвои, смолистой и густой. Причём она подойдёт не только для парения в новогодние праздники (к слову, для них есть хвоя с мандарином). Она хорошо освежает, так что будет отличным выбором в летний период.

6. Жидкость со вкусом картошки

Угадай, где её придумали и сделали. Совершенно верно – в Беларуси! Колоритный национальный продукт местные производители жидкостей решили превратить в оригинальную жижку. И у них получилась не просто сырая картофелина, а натуральный печёный картофель с маслом и зеленью. 

7. Жидкость со вкусом конопли

Конечно, каннабис ценят не за вкус, а за эффекты. Её основа – вытяжка из конопли CBD. Это легальный каннабиноид, не имеющий галлюциногенного эффекта. По мнению ученых, CBD оказывает позитивное влияние на организм, повышая концентрацию и ясность мысли. И главное: в отличие от «оригинала», жижка совершенно легальна и находится в свободной продаже.

8. Жидкость со вкусом боярышника

Производитель утверждает, что вкус был создан еще до того, как ведущий Дмитрий Киселёв сравнил вейпинг с употреблением известной настойки. И предостерегает: предназначено не для употребления внутрь! Предполагается, что жидкость должна напоминать вкус бабушкиного чая с боярышником.

10 жиж со вкусами, которых ты не пробовал - 2

9. Жидкость со вкусом Red Bull

Для ценителей насыщенного, яркого вкуса с кислинкой энергетического напитка. Некоторым привкус может показаться немного химическим, но в целом у жидкости поклонников хватает. Благодаря лимонной нотке оставляет ощущение свежести. 

10. Жидкость со вкусом шампанского

Данная жидкость имеет отличный, густой и сладкий аромат праздничного напитка. Дарит ощущение прохлады, словно глоток шампанского, которое только достали из холодильника. Хорош как для использования летом, так и зимой. 


В поиске необычных вкусов? Приди на самую крупную вейп-выставку страны VAPEXPO Moscow 2018 – и гарантированно откроешь для себя что-то новое!

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры