Sponsor logoSponsor logo
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами

Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами

Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.

Бекон

Бекон вейп

Для тех, кто не относит себя к вегетарианцам, подобное предложение звучит весьма аппетитно. Но погодите бежать в магазин за этой жижкой, она весьма и весьма специфична. Зарубежные обзоры так и пестрят весьма нелестными отзывами.

Некоторые вейперы сравнивают эту жидкость с запахом изо рта собаки, объевшейся бекона. Такое достаточно лишь представить, чтобы пробовать категорически расхотелось. У беконной жижки сильный и насыщенный аромат, а еще она отдает подгоревшим мясом. Брр!

Чеснок

Чеснок жижка

Специальная жижка для тех, кто боится вампиров или же просто очень сильно любит чеснок. Это действительно не так ужасно, как можно представить. Аромат очень необычный, густой и даже аппетитный: жидкость пахнет жареным чесноком с привкусом попкорна. Но не стоит пробовать такое в людных местах!

Отзывов, как ни странно, об этом вкусе очень мало. Наверняка все парят и наслаждаются молча или же боятся даже близко подойти к пузырьку с такой жижкой. Если ты фанат – можешь рискнуть. Только не забудь сделать это в хорошо проветриваемом помещении.

Черный перец

Черный перец вейп

Нотками черного перца в составе разных жидкостей никого не удивишь, но существует и вкус для настоящих поклонников остренького. Чистый черный перец с ароматом черного перца, а также нотками черного перца в послевкусии. Не слишком ли много? По мнению производителя – в самый раз.

Очень специфично, перечно, но не смертельно. Во всяком случае, эту жижку можно использовать в приличном обществе. Впрочем, приедается такой необычный вкус очень быстро.

Жареная курица

Жареная курица

Эксперименты с пищевыми вкусами бесконечны, и сладкие сочетания – далеко не предел полета фантазии. Действительно, если есть жижка с ароматом бекона, то почему бы не создать вариант со вкусом жареной курицы? Многие любят это блюдо, но далеко не каждый способен вынести подобное в виде жижки для парения.

Не пробуй это, серьезно! Опытные вейперы описывают этот вкус как микс химической приправы из чипсов и полностью сгоревшей куриной шкурки. Забудь об этом вкусе немедленно – лучше приходи на VAPEXPO Moscow и попробуй что-то действительно стоящее.

Тунец

Тунец вейп

Ароматная, свежая, аппетитная… рыба! Кто мог додуматься создать вкус жидкости для парения с подобным ароматом? Вероятно, какой-то очень изобретательный и необычный человек. В любом случае это интригует, особенно если запах свежей рыбы тебе нравится, а не вызывает приступ тошноты. Производитель жижки с тунцом обещает, что вейперы познают настоящий «вкус моря» (спойлер: это правда).

Как ни странно, аромат рыбы при затяжке не валит с ног – он довольно тонкий и мягкий. Во всяком случае, так утверждают те, кто решился попробовать этот странный по всем меркам вкус. Вот блогер Ли Джонсон смелый, он сделал это, а мы – в искреннем восхищении. Только не повторяй подобное дома.

Масло

Масло жидкость для вейпа

Масло, просто масло – никаких изысков и сторонних добавок. На хлеб не намазать, но попробовать можно. Вопрос лишь в том, нужно ли? Даже если ты очень любишь масло, то вряд ли можешь есть его огромными кусками на завтрак, обед и ужин. Так же и с жидкостью для вейпа: слишком много масла!

На вкус как масло, пахнет сливками и обладает сладковатым привкусом. Отзывы о нем вполне сносные, хотя многие вейперы сравнивают жижку по вкусу с маргарином. Приедается быстро, как и масло без хлеба.

Вустерширский соус

Вустерширский соус для вейпа

Кому бы в голову ни пришла идея создать такую жижку, он явно слишком сильно любит вустерширский соус. Настолько, что готов употреблять его в чистом виде, а еще – вдыхать в виде пара. Если все это о тебе, можешь рискнуть и попробовать, острые ощущения гарантированы (возможно, тошнота).

Аромат немного алкогольный, а еще действительно похож на вустерширский соус по вкусу. Он немного соленый, уксусный, кислый. Словом, жижка не для слабых духом и уж точно не для слабых желудком.

Крабовые палочки

Крабовые палочки жидкость для вейпа

Этот вкус уже давно обсуждают в Сети, наверняка его стоило бы попробовать просто из принципа… Но уже не получится! Жижку с ароматом крабовых палочек сняли с производства. Это неудивительно, ведь она была слишком экзотична даже для любителей. В отзывах к жидкости фигурировал «запах несвежей рыбы» и «прогулка по рыбному рынку».

Люди, которые это пробовали, реально существуют. Мы не шутим! У жижки с крабовым вкусом даже есть видеообзор.

Жалеешь, что не заценил ни одну из этих жидкостей? Не стоит! Впереди еще очень много новых и более приятных впечатлений. Экспоненты VAPEXPO Moscow 2019 найдут чем тебя удивить и порадовать!

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно
2019-11-15 13:32:00
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно
Сочное название линейки жижек Juice Land говорит само за себя, вдобавок к этому они оформлены в стиле пакетиков с соком. Главное, не перепутать и употреблять жидкости правильно. Но для начала разберемся, какие вкусы предлагает Cotton Candy и чем они особенны.
Спонсоры