Sponsor logoSponsor logo
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod

Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod

Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?

Внешний вид и комплектация Punk Pod

комплектация Punk Pod

Прямоугольный мод, способный уместиться в ладони, выполнен в фирменном стиле – стимпанковые колесики и шестеренки. В комплектацию входит бонусный аксессуар в виде металлической цепочки: под него есть специальное крепление, которое позволяет присоединить мод и носить его на шее.

Корпус сделан из цинкового сплава, боковые стенки оформлены тисненым узором. Вейперам предоставляется четыре цвета на выбор: черный, бронзовый, медный и стальной. Производитель утверждает, что корпус обладает повышенной износостойкостью. Мод поставляется вместе с кабелем USB и сменным картриджем.

Характеристики Teslacigs Punk Pod

Характеристики Teslacigs Punk Pod

Это простой девайс для начинающих парильщиков: он активируется при затяжке и не дает возможности менять какие-либо настройки. Аккумулятор характеризуется средним объемом в 600 мА·ч, чего может хватить на 250 затяжек, то есть почти на целый день парения.

Резервуар в 1,2 мл можно заправлять: отверстие находится на одной из боковых панелей под силиконовой заглушкой. Для устройства подходят жидкости с никотином, в том числе солевым. Горизонтальный койл пода выполнен из нержавейки, а фитиль – из хлопка. У девайса нет экрана, но он оснащен стандартной защитой от перегрева и замыкания.

  • Размеры устройства: 70×39×12,2 мм.

  • Питание: аккумулятор на 600 мА·ч.

  • Емкость резервуара: 1,2 мл.

  • Сопротивление испарителя: 1,4 Ω.

  • Мощность: 6,4-9,25 Вт.

  • Зарядное: Micro-USB с током 0,5 А.

Особенности девайса

Особенности Teslacigs Punk Pod

На корпусе мода есть LED-индикатор, который информирует вейпера про критически низкий заряд аккумулятора. А вот расположение отверстий для обдува не очень удобное, поскольку высока вероятность закрыть их рукой во время парения.

Стоимость девайса – около $30.

похожие новости
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно
2019-11-15 13:32:00
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно
Сочное название линейки жижек Juice Land говорит само за себя, вдобавок к этому они оформлены в стиле пакетиков с соком. Главное, не перепутать и употреблять жидкости правильно. Но для начала разберемся, какие вкусы предлагает Cotton Candy и чем они особенны.
Спонсоры