Sponsor logoSponsor logo
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником

Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником

Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?

Внешний вид и цветовая гамма

Внешний вид AI Alexa Box Mod

Мод нельзя считать революционным в плане внешнего вида, скорее, он может похвастаться фирменным дизайном в стиле Wismec. Все те же смягченные углы и прямоугольный корпус, вполне удобно ложащийся в руку. Но есть и некоторые важные дополнения: AI Box Mod оснащен встроенным динамиком внушительного размера, что придает ему некое сходство с портативной колонкой.

Устройство представлено в трех цветах: синий, черный и красный. Динамик занимает всю лицевую сторону мода, а вот экран сместили на боковую панель, там же находятся кнопка включения и вход под USB. Колонка управляется отдельными кнопками, размещенными внизу лицевой части. Посадочная площадка расположена по центру, а задняя панелька снимается.

Технические характеристики AI Box Mod

Технические характеристики AI Box Mod

Презентованный в середине ноября боксмод уникален синхронизацией с голосовым ассистентом от Amazon и поддержкой Bluetooth. И это еще не все, ведь разработчики из Wismec постарались наполнить девайс по максимуму. AI Box Mod можно подключить к смартфону и даже слушать с него музыку, как с колонки.

Размер: 87×53×32 мм.

Вес: 166 г.

Максимальная мощность: 200 Вт.

Режимы работы: TC (Ni, Ti, SS)/TCR (M1, M2, M3)/VW.

Питание: 2×18650.

Сопротивление: от 0,05 до 3,5 Ом.

В плане питания устройство стандартное и работает от двух аккумов 18650, а также поддерживает вариватт, термоконтроль и выходную мощность в 200 Вт. В комплектацию входят USB-кабель и инструкция по эксплуатации.

Особенности девайса от Wismec

Теперь никто не назовет тебя сумасшедшим из-за того, что ты болтаешь с любимым модом! Ведь в AI Box Mod есть поддержка голосового ассистента Alexa. Так что не стесняйся, давай ей команды и болтай в свое удовольствие. Коннекторная площадка боксмода порадует возможностью подключать любые атомайзеры до 30 мм диаметром.

Стоит AI Box Mod около $42.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно
2019-11-15 13:32:00
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно
Сочное название линейки жижек Juice Land говорит само за себя, вдобавок к этому они оформлены в стиле пакетиков с соком. Главное, не перепутать и употреблять жидкости правильно. Но для начала разберемся, какие вкусы предлагает Cotton Candy и чем они особенны.
Спонсоры