Sponsor logoSponsor logo
Жидкости YOGI E-Liquid: пар со вкусом злаков и орехов

Жидкости YOGI E-Liquid: пар со вкусом злаков и орехов

Американская линейка жидкостей с овсяно-ореховым вкусом и оригинальными добавками порадует вейперов, которым нравятся сладкие злаковые ароматы. YOGI E-Liquid от калифорнийской компании-производителя – это восемь оригинальных сочетаний. Хочешь узнать о них побольше?

Производитель жидкостей YOGI E-Liquid

Производитель жидкостей YOGI E-Liquid

Калифорнийская компания Liquid Guys Distribution – дистрибьютор жидкости для вейпинга премиум-класса. Они поставляют свою продукцию в разные страны мира, в том числе и в Россию. Liquid Guys – это несколько известных брендов и большой выбор вкусовых линеек, включая:

  • Snap Liquids;

  • Yogi ELiquid;

  • Phillip Rocke;

  • FRYD;

  • STKY.

Все жидкости производятся с соблюдением санитарных норм, с использованием сертифицированных и безопасных ингредиентов, а также в соответствии с требованиями FDA. Компания часто принимает участие в вейп-ивентах в Испании, России, Франции, Великобритании, Канаде и других странах мира. Liquid Guys Distribution отличается оригинальным составом смесей, которые абсолютно безопасны для парения. В чем же особенность жидкостей YOGI E-Liquid?

YOGI E-Liquid: аппетитные злаки

YOGI E-Liquid: аппетитные злаки

Все жидкости YOGI E-Liquid спроектированы, разработаны и изготовлена в США, в их состав входит никотин высокого качества Heartland, также производитель предлагает и солевые жидкости. Серия Yogi состоит из восьми вкусов (Lemon, Java, Apple Cinnamon, Vanilla Tobacco, Peanut Butter Banana, Blueberry, Original, Strawberry), основой каждого из них выступают злаки и мюсли (гранола). Жидкости выпускаются в трех вариациях по содержанию никотина – нулевки, 3 мг и 6 мг. Соотношение ингредиентов составляет 30PG/70VG для обычных никотиновых составов и 50/50 для солевых.

Тара и упаковка YOGI

Тара и упаковка YOGI

Жидкости YOGI E-Liquid поставляются в прямоугольных коробках, сделанных из крафтового картона. Дизайн упаковки простой и привлекательный, название линейки, вкуса, а также отметки про крепость и объем хорошо видны. Однотонный фон коробочки украшают мелкие изображения елок и горных хребтов (ранее там красовался забавный медведь-хипстер, но ему пришлось потесниться ради места под важную информацию).

Флаконы, в которых находится сама жидкость, производит Chubby Gorilla. В линейке YOGI доступны объемы 60 мл для составов с содержанием обычного никотина и 30 мл – для солевого. Крышка бутылочек оснащена контролером первого вскрытия, а также защитой от детей, на дне флакона обозначена дата производства, номер партии и срок годности. Также у емкости стандартная длинная капельница, которой удобно заправлять и дрипки, и егошки, и любые другие девайсы

Вкусы YOGI E-Liquid: кофе и сладости

Жидкости YOGI E-Liquid придутся по вкусу тем вейперам, которые неравнодушны к граноле (батончик или смесь с овсянкой, орехами и медом). Каждая из восьми жидкостей представляет собой уникальное сочетание злаково-медовых ароматов и дополнительных ингредиентов, которые оттеняют основной вкус. Рассмотрим особенности каждого из них.

  • Lemon. Гранола с лимоном. Вкус злаков с ярким конфетно-цитрусовым оттенком, а также нотками карамели и цукатов. Оригинальное кисло-сладкое сочетание порадует тех вейперов, которые любят необычные вкусовые сочетания без лишней приторности.

  • Java. Гранола с кофе. Сладкий аромат кофе с горчинкой, которая особенно четко ощущается при парении. В составе жидкости ярче всего чувствуется вкус кофе, но злаковый батончик тоже присутствует в виде послевкусия – едва уловимого, но приятного.

  • Apple Cinnamon. Гранола с яблоком и корицей. Сочное яблоко, немного корицы плюс нежные оттенки сладкой выпечки и карамели – вот основа этого вкуса. Коричный аромат ощущается очень ярко, во вкусе яблока присутствует кислинка, в качестве послевкусия – злаковые нотки.

  • Vanilla Tobacco. Гранола с табаком и ванилью. Необычная смесь вкусовых сочетаний – аромата ванили, карамельных ноток и табака, который появляется в качестве послевкусия. Также после затяжки ощущается мягкий вкус злаков и орехов. Десертная и весьма сладкая смесь.

  • Peanut Butter Banana. Гранола с бананом в арахисовом масле. Вкус бананового крема в этой жидкости выступает ведущим, к нему примешиваются ароматы орехов и злаков, которые можно различить уже после первой затяжки. Отличается очень насыщенным и сладким ароматом.

  • Blueberry. Гранола с черникой. Аромат ягод в этом сочетании максимально приближен к натуральному: он свежий, лесной, с оттенком зеленых листьев. Базовый вкус сладкий, но без излишней приторности, злаково-ореховые нотки постепенно раскрываются в процессе парения.

  • Strawberry. Гранола с клубникой. Классический клубничный вкус этой жидкости довольно свежий, не приторный, хотя в процессе парения напоминает джем. Он довольно насыщенный, с оттенками сладкой выпечки, которые поначалу перекрывают вкус мюсли и орехов. Ароматы хлопьев ярко ощущаются в послевкусии.

  • Original. Гранола классическая. Чистый вкус злаков, орехов и меда ощущается сладким, но без излишеств. В процессе напоминает выпечку с нотками кофе и медовыми вкраплениями. Сложный, пряный и насыщенный.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры