Sponsor logoSponsor logo
Лучшее сопротивление для вейп-девайса

Лучшее сопротивление для вейп-девайса

Как выбрать электронную сигарету и как параметры устройства отражаются на его работе? Эти вопросы интересуют каждого новичка в вейпе. И не в последнюю очередь они касаются такой характеристики, как сопротивление атомайзера вейп-девайса.

Если не вдаваться в технические детали, то сопротивление vape напрямую влияет на количество пара. Чем ниже этот показатель, тем больше пара будет вырабатываться, тем гуще он будет. Также этот показатель влияет на вкусовые характеристики: при низком сопротивлении они будут ярче. Почему же не делать все электронные сигареты с минимальным показателем (им считается отметка менее 1 Ома)?

Лучшее сопротивление для вейпа -1

Во-первых, для того чтобы устройство работало при таких условиях, оно должно быть высокомощным. Во-вторых, при быстром разогреве, который дает низкое сопротивление в вейп, электронная сигарета быстрее изнашивается. 

Оптимальным вариантом показателя считается 1,6/1,8 Ом: пар уже достаточно густой, сам процесс вейпинга более безопасный, устройство прослужит достаточное количество времени и не будет перегреваться. 

Отметка сопротивления атомайзера вейпа в 2 Ом – самая высокая. При этом пар будет не слишком густой, а вкусовые показатели наименее насыщенными. Но существуют и несомненные плюсы:

• экономится жижа;

• вейп служит долго;

• нет потребности часто менять атомайзер;

• пар не горячий.

Лучшее сопротивление для вейпа - 2

Какие конкретно характеристики лучше, каждый вейпер решает для себя сам, в зависимости от своих предпочтений и вкусов. Ведь и высокое, и низкое, и даже среднее сопротивление электронной сигареты имеют свои существенные плюсы, ради которых стоит мириться с незначительными минусами. 


Больше о вейп-девайсах можно узнать на VAPEXPO MOSCOW 2018 !

 

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры