Sponsor logoSponsor logo
Любишь парить – люби и деньги платить! Сколько стоит самый дорогой вейп-девайс?

Любишь парить – люби и деньги платить! Сколько стоит самый дорогой вейп-девайс?

Вейпы превратились из девайсов для парения в настоящую культуру. Охотники за самыми дорогими вейпами преследуют превосходное качество сборки и самое главное – эксклюзивность и уникальность.

Производители не зевают – выпускаются лимитированные коллекции вейпов, которые придают крутость своим владельцам, но и цену они, естественно, имеют соответствующую. Давайте разберемся, чем же вызвана такая «крутая» стоимость этих крутых вейпов.

За что мы платим такие деньги?

Во-первых, вейпы нужно из чего-то собирать, а если дорожают комплектующие – дорожают и сами девайсы. При изготовлении используют стабилизированную древесину, медь, титан, кожу. Плюс за надежность и безупречное функционирование тоже нужно платить.

Во-вторых, вейпы бывают не только из вышеуказанных материалов. Существуют устройства, сделанные полностью из золота или серебра! Согласитесь – недешевое удовольствие.

Ну и напоследок – дизайн. Ничем не выделяющиеся вейпы уже никому неинтересны, а необычные эксклюзивные узоры и оформление делаются на заказ, за что и такая наценка.

 

Пятерка самых дорогих вейпов

V2.5 Box Mod от BMI

Цена такого вида боксмодов варьируется от $480 до... $2100, за что они и получают первое место среди самых дорогих вейпов. Главную роль в ценовой разнице играет дизайн. "THE ONE" FLORAL EDITION, например, является изделием ручной работы из лимитированной коллекции. Внутри – аккумулятор 18650, а само устройство сделано из алюминия.

 

Сколько стоит самый дорогой вейп?

 

Victorian от Amber Mods

На втором месте – вейп из серебра стоимостью около $1000. Кнопка сделана из янтаря, а для надежной крепости использовалась медь. Вейп привлекает внимание своими необычными ювелирными узорами и выглядит по-настоящему круто! Диаметр мода составляет 32 мм, и для работы используется аккумулятор 26650.

 

 

Drop Box DNA40 от Amber Mods

Девайс из стабилизированной древесины, янтаря и металла стоит от $855 до $1200. Для красоты и уникальности используется краска, создающая цветные размытия. После стабилизации и окраски все устройства отличаются друг от друга, выделяя своих владельцев из толпы других вейперов. Работает на аккумуляторе 18650.

 

Сколько стоит самый дорогой вейп?

 

Champion GT SX от Stickman

Цена такого девайса для парения – $1100. Он имеет стальной корпус, а также для изготовления используется стабилизированная древесина. Внутри стоит аккумулятор 26650.

 

Сколько стоит самый дорогой вейп?

 

Duke SX Stabwood Edition Box Mod от Vicious Ant

Это устройство из лимитированной коллекции стоит $800. Все девайсы из этой коллекции сделаны вручную из стабилизированной древесины и работают на аккумуляторе 26650. Каждый мод окрашен по-своему, что придает уникальность.

 

Сколько стоит самый дорогой вейп?

 

Подписывайтесь на новости Vapexpo Moscow в Facebook и VK!

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры