Sponsor logoSponsor logo
Модный кейс: обзор стартового набора Mipo Pod System Kit от компании IJoy

Модный кейс: обзор стартового набора Mipo Pod System Kit от компании IJoy

Китайская компания IJoy, которая работает в бюджетном ценовом сегменте, выпустила на рынок очередную новинку – стартовый набор Mipo Pod System Kit. Простой по конструкции стик упакован в стильный зарядный кейс. Что же прячется внутри?

Внешний вид девайса

Внешний вид Mipo Pod System Kit от компании IJoy

Производитель устройств для парения IJoy представил на официальном сайте свою новинку Mipo Pod System Kit еще в сентябре. Новенький стартовый набор поставляется в небольшом кейсе со скругленными краями, также в комплектацию входят два дополнительных картриджа.

Цветовых решений, в которых исполнен мод, всего пять: синий, черный, серый, серебристый и бежевый. Корпус коробочки и сам девайс выполнены в одинаковом цвете для каждой вариации. И устройство, и кейс изготовлены из алюминиевого сплава и пластика, стойкого к высокой температуре.

Комплектация и особенности

Комплектация и особенности Mipo Pod System Kit

Сам мод максимально простой: включается по затяжке, по бокам оснащен отверстиями для вентиляции, также на корпусе есть небольшой индикатор состояния заряда. В конструкции стика также предусмотрены USB-порт и сменный магнитный картридж.

Картриджи устройства рассчитаны на 1,4 Ом, испарители изготовлены из керамики. Кейс одновременно представляет собой удобную коробочку для транспортировки и док-станцию с аккумулятором на 1000 мА ч. Объем батареи самого мода – 200 мА ч, а емкость резервуара для жидкости – 1,4 мл. Сопротивление устройства статично и составляет 1,4 Ом.

Характеристики Mipo Pod System Kit

Характеристики Mipo Pod System Kit

Стартовый набор подходит для использования жижек с высоким содержанием никотина, в том числе солевого. Заправлять резервуар несложно, для этого в нем есть удобное боковое отверстие с заглушкой. Заряжать стик можно от беспроводной док-станции: это удобно, когда под рукой нет розетки.

  • Размер кейса: 82,5×48×26 мм.

  • Размер мода: 72×17×12,95 мм.

  • Емкость батареи: 1000 мА ч.

  • Емкость батареи мода: 200 мА ч.

  • Максимальная мощность: 10,5 Вт.

  • Сопротивление: 1,4 Ом.

  • Резервуар: 1,4 мл.

  • Материал: алюминиевый сплав и термостойкий пластик.

Устройство максимально заточено под то, чтобы носить его с собой и не использовать проводную зарядку слишком часто. Этот стартовый набор подойдет тем, кто только начинает вейпить, или же тем, кто бросает курить (мод рассчитан на никотиновые жидкости).

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры