Sponsor logoSponsor logo
На один разочек: особенности закрытых pod-систем HQD CUVIE

На один разочек: особенности закрытых pod-систем HQD CUVIE

Одноразовые китайские поды сложно назвать открытием, но специалисты из HQD, определенно, подняли их производство на новый уровень. Аккумулятор на 280 мА·ч и 12 видов вкусов – это еще далеко не все особенности девайса CUVIE Disposable Pod.

О производителе

CUVIE Disposable Pod

HQD – один из ведущих производителей одноразовых устройств в мире. Компания была основана в 2015 году, ее производственные мощности расположены в городе Шэньчжэнь (Китай). Основная продукция представляет собой стартовые комплекты для вейпинга, pod-системы и одноразовые устройства для парения (серии Comma, Filit и Kim). Предлагаем ознакомиться с особенностями ее одноразовых подов HQD CUVIE.

HQD CUVIE: внешний вид

HQD CUVIE: внешний вид

Эти компактные устройства для парения представляют собой закрытые одноразовые под-девайсы. Внешним видом и размерами они напоминают обычную зажигалку, поставляются в блистерах на три устройства. На упаковке указан вкус, ингредиенты, количество никотина, а также прикреплена оригинальная наклейка от производителя.

В зависимости от вкусовых особенностей цвет девайсов может различаться. По размеру Cuvie очень малы и легко помещаются в карман, при этом они не требуют ни дополнительного обслуживания, ни наличия каких-либо комплектующих. Устройство яркое, глянцевое, сверху расположено отверстие для затяжки, а снизу – диод, который светится в процессе парения.

Характеристики HQD CUVIE

Одноразовые поды от китайского производителя работают на солевом никотине: в одном девайсе его содержится столько же, сколько в пачке обычных сигарет.

Размер устройства: 80×20×12 мм.

Вес: 12 г.

Емкость аккумулятора: 280 мА·ч.

Мощность: 7-12 Вт.

Объем: 1,25 мл.

Уровень никотина: 5% (50 мг).

Соотношение VG/PG: 50/50.

Три одноразовых стика из упаковки эквивалентны 60 сигаретам, а предназначены HQD CUVIE главным образом для тех, кто хочет бросить курить либо взять с собой временный девайс в путешествие.

Вкусовые характеристики

Вкусовые характеристики HQD CUVIE

Одно из базовых преимуществ HQD CUVIE Disposable Pod перед другими простыми устройствами для парения – это разнообразие вкусов. Производитель предлагает выбирать из 12 их видов, среди которых большинство фруктовые и ягодные (ананас, апельсин, виноград, фруктовый микс, клубника). Также в линейке присутствует вкус обычного табака, ментола и лесного ореха.

Согласно отзывам пользователей, вкусы насыщенные и переданы качественно. Пар устройств при этом достаточно густой и мягкий.

Особенности одноразовых HQD CUVIE

Особенности одноразовых HQD CUVIE

Отличительная особенность такого девайса – компактность, автономность и отсутствие требований к обслуживанию. Под не нужно заряжать, настраивать, даже нажимать какие-либо кнопки нет необходимости (они попросту отсутствуют). HQD CUVIE можно распаковать и сразу же использовать, а затем утилизировать.

Устройство подходит тем, кто решил бросить курить и ищет более здоровую альтернативу обычным сигаретам, а также тем, кто по какой-то причине не может использовать привычный девайс для парения.

Стоит учитывать, что HQD CUVIE работают на солевом никотине, а значит, не подойдут тем, кто предпочитает безникотиновые жидкости.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры