Sponsor logoSponsor logo
Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно

Обзор жидкостей Cotton Candy Juice Land: максимально сочно

Сочное название линейки жижек Juice Land говорит само за себя, вдобавок к этому они оформлены в стиле пакетиков с соком. Главное, не перепутать и употреблять жидкости правильно. Но для начала разберемся, какие вкусы предлагает Cotton Candy и чем они особенны.

Упаковка и внешний вид

Упаковка и внешний вид жижек Juice Land

Производитель решил максимально подчеркнуть схожесть вкусов с фруктовыми соками, упаковав все в соответствующие коробочки. Цвет зависит от того, какая именно жидкость находится внутри. На коробке изображены фрукты, также на ней написано название, адрес производителя, состав и нужные маркировки.

В каждой упаковке – флакон с жидкостью объемом 100 мл. Сами бутылочки исполнены наподобие Chubby Gorilla V3, крышка которых сконструирована с защитой от детей. На этикетке повторяется важная информация о жидкости и производителе, а также напечатана дата выпуска.

Вкусовая палитра и состав

Вкусы и их сочетания довольно любопытны: в линейке представлены и обычное яблоко, и экзотическое манго в трех вариациях. Всего в Juice Land есть семь жижек с такими названиями:

  • Alphonso Mango;

  • Mango Lassi;

  • Green Apple;

  • Passionfruit;

  • Purple Grape;

  • Strawberry;

  • Yellow Mango.

Это безникотиновые жижки, созданные ради вкусовых ощущений, но желающие могут воспользоваться никобустером, который идет в подарок. Баланс жижек составляет 70/30, крышки бутылочек оснащены защитой от первого вскрытия.

Достаточно сочно: обзор вкусов

обзор вкусов Juice Land

Для любителей фруктовых вкусов поэкзотичнее производитель создал три жидкости с манго, которые отличаются между собой. А те, кто любит классику, могут попробовать яблоко или остановиться на клубничном аромате. В чем же их главные фишки?

  • Alphonso Mango. Особый сорт манго, который считается эталонным в мире фруктов. Очень сладкий и насыщенный с едва уловимым персиковым послевкусием.

  • Mango Lassi. Десертный манго-микс с более ярким вкусом персика и молочными нотами. Не приедается и подходит для каждодневного вейпинга.

  • Yellow Mango. Желтый манго очень похож на своего «собрата» – королевский сорт. Но отличается более кислыми и свежими нотками.

  • Strawberry. Клубничный сок с прохладными нотками, которые оставляют свежий привкус. Жижка сладкая, с оттенком джема.

  • Purple Grape. Это виноградный вкус из темных сортов, насыщенный и густой. Некоторые вейперы отмечают его ненатуральность, но в целом жидкость приятная, без химического привкуса.

  • Passionfruit. Еще один тропический вкус, в основу которого лег аромат спелой маракуйи. Терпковатый, сочный, дает легкое послевкусие с кислинкой.

  • Green Apple. Сочное яблоко без лишней кислинки, напоминает яблочные леденцы, конфеты или мармелад.

Итог

Особенность этой линейки – насыщенные моновкусы без лишних примесей. Также стоит отметить оригинальность упаковки, которая ярко выделяется на фоне других жижек (но зато ее легко перепутать с пачкой сока).

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры