Sponsor logoSponsor logo
Обзор атомайзера с пропеллером Rotor Sub Ohm Tank от компании Eleaf

Обзор атомайзера с пропеллером Rotor Sub Ohm Tank от компании Eleaf

В этом году гигант вейп-рынка Eleaf выпустил оригинальный девайс с необслуживаемым атомайзером и пропеллером внутри. В чем же состоят особенности нового устройства для парения и стоит ли оно внимания? Читайте об этом в нашем обзоре.

Производитель Rotor Sub Ohm Tank

Производитель Rotor Sub Ohm Tank

Новинку представила известная на мировом вейп-рынке компания Eleaf из Китая. Основные мощности производителя расположены в городе Шэньчжэнь, где размещается большинство достойных компаний по производству вейп-девайсов и жидкостей. Известна по серии боксмодов iStick и бюджетных вейп-устройств iJust.

Eleaf (или же iSmoka) существует на рынке с 2008 года, наибольшим успехом ее продукция начала пользоваться в 2014-м и с тех пор не теряет позиций. Компания специализируется на выпуске необслуживаемых атомайзеров и других испарительных систем. Одна из самых хитовых моделей от Eleaf – клиромайзер Atomizer iJust 2.

Внешний вид Eleaf Rotor Sub Ohm Tank

Внешний вид Eleaf Rotor Sub Ohm Tank

Выглядит новенький атомайзер вполне обычно: большой и прозрачный бак, выбор цветовой гаммы ограничен четырьмя вариантами (черный, серебристый, радужный и синий). Сами колбы существуют двух вариантов – 5,5 и 2 мл по объему.

Сделан корпус устройства из качественной нержавейки, дриптип 810 – из пластика. В комплектацию входит основной и сменный испаритель на 0,2 и 0,15 Ом (с пропеллером!).

Характеристики атомайзера Rotor Sub

Диаметр составляет стандартные 26 мм при посадке, на практике может подойти и к более узкому девайсу без выступающих деталей. Бак выглядит внушительно, эффект большого объема и размера усиливает толстое стекло, из которого выполнена колба.

Размер колбы: 27,8 мм.

Высота колбы: 40,5 мм.

Вес девайса: 68 г.

Объем: 5,5 или 2 мл.

Испарители: HW Series 0,15/0,2Ω

Бак оснащен системой childproof и защитой от протекания, дозаправка верхнего типа. Плюсовой пин посеребрен, обдувка работает в стандартном режиме.

Особенности Eleaf Rotor Sub Ohm Tank

Особенности Eleaf Rotor Sub Ohm Tank

Rotor Sub Ohm Tank отличается высокой производительностью и удобной регулировкой системы обдува. Но главная фишка этого атомайзера – в сменных испарителях, а точнее в необычных дополнениях их конструкции. Они оснащены самым настоящим пропеллером, который несет определенные функции, а именно – препятствует попаданию капель жидкости в рот при вейпинге.

Производитель утверждает, что в процессе использования эта маленькая турбинная система помогает распределять пар более равномерно. Также он хорошо защищает пользователя от брызг. Пропеллер начинает работать непосредственно при парении, издает слабо слышимый жужжащий звук. Испарители, согласно инструкции, в обязательном порядке нужно смачивать перед началом использования.

Недостатки атомайзера от Eleaf

Недостатки атомайзера от Eleaf

Это хороший и надежный атомайзер, который также не лишен и мелких багов, характерных для устройств от Eleaf. Например, для более удобной дозаправки лучше будет снять дриптип, а защитная мембрана легко повреждается. Кнопка дозаправки, расположенная вверху, сильно выступает, а сама конструкция при этом слегка люфтит в закрытом состоянии (но это не критично для пользования).

Итоги

Необслуга Eleaf Rotor Sub Ohm Tank не разочаровывает: у нее есть все преимущества, которыми может похвастаться продукция Eleaf. Это надежность, мощность, относительная простота в использовании. Кроме того, этот атомайзер доступен по цене в сравнении с устройствами от других компаний. Средняя стоимость девайса – $23.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры