Sponsor logoSponsor logo
Обзор новой версии боксмода Reuleaux Tinker 2 от компании Wismec

Обзор новой версии боксмода Reuleaux Tinker 2 от компании Wismec

Китайская компания Wismec выпустила новинку – девайс Reuleaux Tinker 2, который представляет собой усовершенствованный и дополненный Reuleaux Tinker. Производитель постарался учесть все недостатки предыдущего устройства и дать линейке второй шанс. Чем же порадует вейперов обновленный боксмод?

Wismec представила первый боксмод Reuleaux Tinker в конце прошлого года: устройство оказалось довольно стильным, к тому же отличалось высокой эргономичностью и производительностью, но не стало популярным среди вейперов. Производитель решил, что ставить крест на линейке рано, и спустя год вейперы могут оценить улучшенный и дополненный Reuleaux Tinker 2.

Боксмод отличается от первой модели линейки более компактными размерами, герметичностью корпуса, который защищен от воды и пыли, а также скругленными краями. Остальные характеристики Reuleaux Tinker 2 также выглядят весьма привлекательно.

Внешний вид

Reuleaux Tinker характеризуется привлекательным внешним видом, и его вторая версия ничуть не уступает в этом. Но вместо узора в стиле «баскетбольный мяч» вставка на корпусе Reuleaux Tinker 2 имитирует кожу крокодила. Поставляется устройство в четырех цветах – черный, синий, зеленый и красный.

Габариты корпуса изменились, он стал значительно меньше, но не предельно крохотным – благодаря прорезиненным вставкам отлично лежит в руке и обладает хорошей эргономикой. Также боксмод Reuleaux Tinker 2 отличается от первой версии более округлыми формами: производитель смягчил острые углы. Материал корпуса – металл и пластик.

Панель управления осталась практически без изменений: цветной дисплей оснащен прямоугольными клавишами, кнопка Fire – большая и рифленая. Рядом с панелью расположен micro-USB порт, с помощью которого можно заряжать и перепрошивать устройство.

Комплектация

В стандартную комплектацию Reuleaux Tinker 2 входят:

  • Reuleaux Tinker mod;

  • Trough Sub Ohm Tank (необслуживаемый);

  • испарители 0,2/0,35 Ом;

  • сменное стекло;

  • сменные оринги;

  • кабель QC USB;

  • руководство по использованию;

  • гарантия.

Технические параметры

Боксмод Reuleaux Tinker 2 защищен по стандарту IP67, то есть от пыли, влаги и ударов. Работает устройство от двух аккумуляторов 18650, что и позволило немного уменьшить его габариты по сравнению с первой моделью линейки. Есть возможность выбирать либо температурный контроль, либо вариватт.

Сопротивление предустановленного испарителя – 0,35 Ом, также в комплекте есть сменный – с намоткой на 0,2 Ом. Объем резервуара можно менять с 2 до 6,5 мл, для этого нужно будет установить сменную колбу. Заправляется девайс сверху, снизу расположена откидная крышка. Интенсивность обдува регулируется с помощью нижнего кольца.

Характеристики устройства

  • Размер – 90 x 53,5 x 28,5 мм.

  • Питание – 2х18650.

  • Максимальная мощность – 200 Вт.

  • Сопротивление – от 0,05 до 3,5 Ом.

  • Объем – 2/6,5 мл.

Ориентировочная цена Reuleaux Tinker 2 — 4100 рублей.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры