Sponsor logoSponsor logo
Обзор VapeOnly vPipe Mini Kit: простое и стильное устройство в виде мини-трубки

Обзор VapeOnly vPipe Mini Kit: простое и стильное устройство в виде мини-трубки

Компактное и стильное устройство не сделает из тебя Шерлока Холмса, но определенно привлечет к тебе внимание. Присмотримся, чем же особенен AIO-набор в виде курительной трубки от китайской компании VapeOnly.

Внешний вид и цвета

Внешний вид и цвета VapeOnly vPipe

Дизайн устройства для парения в виде табачной трубки – далеко не новинка на рынке. Впрочем, подобная форма девайсов есть у относительно небольшого числа компаний. Одна из них – китайская VapeOnly, которая уже не первый раз выпускает моды подобной формы. Хорошие новости для поклонников такого дизайна: производитель решил создать очередную модификацию «трубочных» устройств для парения. На этот раз – в мини-формате.

Впрочем, назвать мод совсем крохотным нельзя, поскольку его форма удлиненная (129 мм), но в карман он должен поместиться. На классическую трубку VapeOnly vPipe тоже не похож: один конец просто слегка загнут вверх, имитируя форму небольших курительных табачных устройств.

Комплектация устройства

Комплектация устройства VapeOnly vPipe

vPipe состоит из батарейного блока со встроенным аккумом, а также необслуживаемого клиромайзера. Естественно, настройки в таком простом наборе неизменяемы. Корпус выполнен из цинкового сплава и пластика. Устройство оснащено встроенной защитой от перегрева и скачков напряжения.

В комплект стартового набора входит сам vPipe Mini mod, картридж к нему, сменные о-ринги, Micro-USB для зарядки, инструкция и гарантийка. Предлагается такая вейп-трубка в четырех цветовых решениях, среди которых есть даже имитация дерева.

Базовые характеристики

Базовые характеристики VapeOnly vPipe

Точный вес девайса не известен, но вряд ли он окажется слишком тяжелым, учитывая материал изготовления. В длину VapeOnly vPipe равен 129 мм, а высота составляет 21 мм с учетом загнутого конца.

Остальные параметры:

  • встроенная батарея – 360 мА·ч;

  • картридж на 1,5 мл;

  • испаритель – 1,2 Ω;

  • мощность – 11 Вт;

  • тип коннектора – 510;

  • ориентировочная цена – $25.

Емкость батареи довольно скромная, но зато она заряжается совсем недолго – меньше часа от Micro-USB.

Особенности VapeOnly vPipe

Особенности VapeOnly vPipe

Устройство работает без кнопок активации, оно уже готово к использованию и включается с помощью затяжки. Атомайзер можно снимать, заправка бака осуществляется сверху. Показатели по сопротивлению позволяют использовать жидкости с большим содержанием никотина, а также солевой никотин.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры