Sponsor logoSponsor logo
Подмод: новое устройство для вейпинга завоевывает рынок

Подмод: новое устройство для вейпинга завоевывает рынок

Развитие вейп-индустрии происходит очень быстро, так что появление кардинально новых девайсов на рынке вполне оправдано. Одно из таких устройств – Pod Mod, он же подмод.

Что такое Pod mod и как он работает

Подмоды внезапно ворвались на рынок устройств для парения. Они подкупают прежде всего простотой в использовании и миниатюрными размерами: не требуют чрезмерных усилий в уходе и легко умещаются в карман. 

Подмод – это портативный модуль для вейпинга, разновидность AIO-устройств. Учитывая компактность, он отличается супермощной батареей, вырабатывающей много качественного пара. 

Работает устройство на сменных, заранее заполненных жижей картриджах, что исключает возню с заполнением и чисткой резервуара для жиж. Для каждой модели выпускаются свои модификации картриджей.

Как подмоды работают? Принцип генерирования пара такой же, как в стандартных модах. Разница в том, что подмод как бы повторяет конструкцию электронной сигареты в миниатюре, но не разбирается на составляющие и имеет фиксированные настройки. Приходят в активность с помощью кнопки или же без нее, зависимо от модификации. 

Подмоды также отличаются разнообразием и оригинальностью дизайна.

Сами по себе они не считаются сверхмощными, хоть и оснащены сильной батареей. Ее энергия идет в основном на то, чтобы крохотный девайс мог выполнять функции полноценного вейп-мода. 

Модели подмодов

Подмоды различаются между собой по нескольким характеристикам, в том числе по сочетанию и соотношению:

• Размерами самого мода.

• Объемом емкости для жижи.

• Дизайном.

Вот некоторые из современных моделей, которые пользуются популярностью на рынке

SERIES 3 + PRO PODS KIT

Один из лучших, выпущенных в 2018 году. Сочетает в себе отличную производительность и сбалансированность всех важных для вейпера характеристик. Дает густой пар и насыщенный аромат.

Подмод: новое устройство для вейпинга завоевывает рынок - 1

JUUL

Несмотря на относительную новизну подмодов для парения, JUUL уже успел стать классикой. Невероятно надежный, работает долго и исправно. Снабжен запатентованной системой контроля температуры, благодаря чему устройство не перегревается. Тонкий, небольшой, эргономичной формы – такой мод легко носить с собой. Для картриджей используется солевой никотин.

Подмод: новое устройство для вейпинга завоевывает рынок - 2

Nex Labs SMPO

Необычайно простой вариант для использования. Уже активирован, так что нажимать ничего не нужно, достаточно просто вдыхать и парить. В нем используются картриджи 1,8 мл, содержащие 18 или 50 мг никотина. Поставляется в синем или черном цвете. Удовлетворит вкусы и предпочтения как начинающих, так и опытных вейперов.

Подмод: новое устройство для вейпинга завоевывает рынок - 3

Выводы

Pod Mods – просты, и это главное их преимущество. В устройстве нет дополнительных настроек и фич, так что такой девайс идеально подходит для новичков, а также тех, кто любит практичность и удобство. Идея их возникновения проста: сделать вейпинг более простым и доступным, переманив курильщиков на светлую сторону парения.


Регистрация ►►►

 

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры