Sponsor logoSponsor logo
Puff Boy от Wiz Vapor: обзор вейп-девайса в виде ретроконсоли

Puff Boy от Wiz Vapor: обзор вейп-девайса в виде ретроконсоли

Представляем тебе одно из самых необычных устройств для вейпинга – мод Puff Boy от производителя Wiz Vapor. Фурора на рынке девайс не произвел, но определенно стоит внимания из-за своего внешнего вида: он похож на карманную консоль из 90-х. А что внутри?

Внешний вид Wizman Puff Boy

Оригинальным дизайном бокс-модов сложно удивить искушенного вейпера: современные устройства впечатляют как полнотой функций, так и внешним видом (чего только стоит мод для парения в виде часов). В погоне за необычным концептом Wiz Vapor сделала упор на ретростиль – создала девайс в виде карманной консоли.

Не обольщайся, поиграть в нее не удастся, но вспомнить свое «восьмибитное» прошлое – легко и просто. Девайс снабжен экраном с соответствующей графикой, кнопками будто бы прямиком из джойстика приставки и выполнен в приятных цветовых вариациях. Это черный, зеленый, голубой, фиолетовый и белый.

Размер и материалы Wizman Puff Boy

Puff Boy от Wiz Vapor

Устройство легко помещается в ладонь, его корпус сделан из пластика, и в результате весит девайс немного. Прямоугольный мод просто удержать в руке, кнопка фаер заметная и удобная. Впрочем, конструкция не лишена недостатков – задняя крышка немного люфтит и болтается.

Характеристики Puff Boy:

  • 53×33×88 мм;

  • 12 предустановок;

  • полноцветный дисплей;

  • 8-битный графический стиль;

  • три режима работы;

  • регулируемая выходная мощность (максимум 200 Вт);

  • сопротивление от 0,1 до 0,3 Ом;

  • питание от двух аккумуляторов 18650 (не входит в комплект).

Особенности Wizman Puff Boy

Этот боксмод предлагает пользователю не только полноцветный пользовательский интерфейс с 8-битной графикой, но и возможность настроить свою анимированную заставку в этом стиле.

Отзывы об устройстве довольно неоднозначные – оно не впечатляет особыми наворотами в плане характеристик, а вейперам нередко попадаются бракованные и нерабочие экземпляры. Но необычный дизайн мода точно порадует тех, кто коллекционирует такие девайсы.

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры