Sponsor logoSponsor logo
Выбираем крутой боксмод — топ-3 вейп девайса 2018 года

Выбираем крутой боксмод — топ-3 вейп девайса 2018 года

Вейп-индустрия не стоит на месте: меняется время — меняются боксмоды. Производители радуют парильщиков новыми девайсами с крутыми апгрейдами, уникальным дизайном и невероятной густотой пара. Мы отобрали три качественных боксмода, которые позволят парить «на уровне» в 2018 году!

Лучшие боксмоды 2018 года

1. EVic VTC Mini 75TC с TRON-S от Joyetech

Новая модель от компании Joyetech eVic-VTC Mini с атомайзером TRON-S покоряет сердца вейперов мощностью и приятным дизайном. Производитель обновил предыдущие версии топового боксмода: теперь девайс доступен в шести цветах и имеет глянцевое покрытие.

Но это, конечно же, не все изменения. Новенький EVic VTC Mini 75TC теперь работает с проволокой из нержавеющей стали и имеет мощность 75 Вт.

Один из главных плюсов — большое количество режимов. Вейперы могут контролировать температуру, регулировать подачу воздуха, самостоятельно обновлять прошивку. Кроме того, у боксмода есть приличный выбор сменных испарителей.

EVic VTC Mini 75TC продается в наборе вместе с атомайзером TRON-S — с ним удобно следить за уровнем оставшейся жидкости.

2. Invoke 220W от Eleaf

Новинка от Eleaf — легкий и компактный боксмод Invoke бесспорно заслуживает внимания любителей парить вкусно и экономично.

Девайс порадует любого вейпера: от новичка до опытного парильщика. Мощность до 220 Вт, большой дисплей, богатый функционал и привлекательный дизайн делают боксмод Invoke удобным и качественным гаджетом.

Устройство можно приобрести отдельно или в наборе с атомайзером ELLO –— удобным испарителем с крутой вкусопередачей и емкостью 4 мл. 

3. Kanger Nebox 60W от KangerTech

Компания KangerTech уже давно завоевала любовь многих парильщиков благодаря качественным боксмодам по разумным ценам. Модель Kanger Nebox 60W по праву может называться одним из топовых вейпов этого года. 

Девайс работает с максимальной мощностью 60 Вт и доступен в четырех цветах. Встроенный в корпус бак вмещает 10 мл жидкости. Хорошо собранный девайс удобен для использования: миниатюрный бокс имеет «все в одном». Ну а главный плюс — густой пар.

Новые вейп-девайсы будут представлены на выставке VAPEXPO Moscow.


Узнай больше о мероприятии и зарегистрируйся на сайте ►►►

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры