Sponsor logoSponsor logo
XOMO представила новые дизайны для мода EXO-Armor

XOMO представила новые дизайны для мода EXO-Armor

XOMO обновила свой девайс XOMO EXO-Armor. Теперь этот мощный мод доступен в новых дизайнах: есть пара стильных ярких расцветок и модель в стиле Капитана Америки.

XOMO представила новые дизайны для мода EXO-Armor - 1

Те, кто следит за новостями, наверняка вспомнят обзоры на XOMO EXO-Armor 300W, выходившие полтора месяца назад. Девайс сразу отметили как интересный и необычный: в нем ребята из XOMO снова подтвердили свою славу «фриков от вейпинга». 

Эргономика — не сильная сторона XOMO EXO-Armor, но вот дизайн и начинка у него отличные. Мод действительно похож не то на деталь экзодоспеха, не то на космический корабль. В общем, любителям фантастики однозначно зайдет.

Внутри находится чипсет от Yihi; мощные батареи (2х18650), дающие на выходе мощность до 300Вт; встроенные защиты от низкого и высокого сопротивления, от перегрева, короткого замыкания, а также неправильной полярности и перезаряда.

Коннектор расположен сбоку, но проблем с посадкой атомов нет. Пользователи отмечают и удобный большой дисплей, который расположен в центре корпуса.
При релизе у XOMO EXO 300W было два дизайна, причем оба шли в коробке вместе с модом. Пользователь сам мог выбрать панели для корпуса и установить их буквально за секунду: они крепятся на магниты.

XOMO представила новые дизайны для мода EXO-Armor - 2

Теперь для XOMO EXO добавили еще три дизайна, так что этот девайс заценят не только фанаты «Звездных войн», но и поклонники «Марвела» и азиатской поп-культуры. 

Технические характеристики мода:
Габариты: 90х67х35 мм
Вес: 300 г
Материал корпуса: пластик, оргстекло, цинковый сплав
Питание: 2х18650
Чипсет: Yihi SX550J
Мощность на выходе: до 300 Вт
Напряжение: 1,0–9,5 В
Сопротивление: 0,1–3,0 Ω / ТС 0,05–1,0 Ω
Режимы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR
Температуры: 100–315℃
Дисплей: цветной, HD
Ток зарядки: 2А, есть порт micro-USB

Хочешь увидеть все топовые моды 2018 года? Посети выставку новинок вейп-индустрии: VAPEXPO Moscow. 


Цена билета – от 200 рублей при покупке на сайте ►►►
 
 

 

похожие новости
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
2019-11-29 10:33:00
Просто и стимпанково – обзор нового Teslacigs Punk Pod
Китайский производитель Teslacigs дополнил свою линейку модов Punk новым девайсом: в стимпанковой серии устройств теперь появилась Pod-система. Что же прячется под стильным металлическим корпусом новинки?
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
2019-11-25 14:10:00
Голова в облаках, жижка в кармане, или 20 признаков истинного вейпера
Считаешь себя истинным вейпером или все еще сомневаешься в собственной трушности? Мы решили пролить свет на этот вопрос и помочь тебе разобраться. Внимательно прочти характеристики ниже: возможно, все это о тебе!
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
2019-11-22 15:35:00
Обзор AI Alexa Box Mod от Wismec: с музыкой и голосовым помощником
Известный китайский производитель устройств и комплектующих для парения Wismec представил новый девайс. Знакомься – AI Box Mod на два аккумулятора и с поддержкой Alexa в придачу. Чем же особенно устройство, кроме голосового ассистента от Amazon?
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
2019-11-19 15:57:00
Не пробуй это: жижки для парения с самыми специфичными вкусами
Вкус жидкости для парения с ароматом чеснока? Или ты предпочитаешь свежий тунец? Да-да, все это действительно производят. Конечно, пробовать такие жижки можно только на свой страх и риск, но для начала – читай и удивляйся.
Спонсоры